Tänzerin,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger abgebrochen
Expertin: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |